Smart Weekends
Специальный проект школы - развивающие занятия на английском для детей по выходным!
В будние дни в школе английского языка Smart Education проводится обучение детей с четырехлетнего возраста.
Экспертами в сфере лингвистического преподавания давно доказано, что чем раньше Ваш ребенок начнет изучать английский язык, тем легче ему это будет даваться. Так как именно дети наиболее быстро и легко усваивают всё новое и интересное, тем более, если обучение проходит в игровой форме.
Специально разработанные программы преподавания английского языка детям предназначены для дошкольников и учащихся младших классов в возрасте до 12 лет.
Все мамы знают, что восприятие учебной информации у детей зависит от их возраста, поэтому британскими методистами разработаны три курса детского обучения. Они и представлены у нас в школе:
My Play Way -английский язык для детей 4-6 лет
I - Spy -английский язык для детей 7-9 лет
Smarty-Pants - английский язык для детей 10-13 лет.
Уроки для самых маленьких слушателей полностью основаны на играх, чтобы сделать процесс запоминания новой лексики и исчезновения языкового барьера увлекательным и необременительным для детских умов. С повышением уровня обучения и, соответственно, возраста учащихся, усложняются и методы преподнесения им учебного материала. Непринужденная и доброжелательная атмосфера в классе в сочетании с оживленным общением на иностранном языке и знакомством с его теоретическими основами доставляют детям огромное удовольствие и приносят желанные результаты уже после нескольких занятий.
www.smart-education.ru
278-90-44